Бархатный сезон в Ялте. Интересные события.

Вторник, сентября 13, 2022

Бархатный сезон в Ялте. Интересные события.

Бархатный сезон в Крыму – идеальная пора для событийного туризма. Турпортал Travel Crimea подготовил для вас подборку интересных мероприятий, которые позволят получить еще больше впечатлений от осеннего отдыха на полуострове, который точно будет зрелищным, вкусным, танцевальным и музыкальным.

Фестиваль «WinePark Fest»   

Когда: 17 сентября
Где: Ялта, п. Понизовка, ул. Приморская, д. 22   

На масштабный ежегодный фестиваль сбора винограда соберутся виноделы со всей России, артисты и музыканты. На круговой дегустации производители представят свои образцы и новинки, поделятся секретами и тенденциями современного виноделия. А на винограднике с потрясающим видом состоится большой концерт, объединяющий разные музыкальные стили и направления. Гости смогут поучаствовать в сборе урожая, узнать о тонкостях работы виноделов, как правильно обрабатывать лозу и какие гроздья готовы к сбору.

Подробно о фестивале


I Крымский оперный бал

Когда: 18 сентября
Где: Ялта, пгт Массандра, ул. Винодела Егорова, 9

Такое мероприятие впервые пройдёт в Крыму. Его готовит команда Большого Севастопольского офицерского бала. Крымский оперный бал посвящён 205-летию со дня рождения великого русского художника, уроженца Феодосии Ивана Айвазовского.

На мероприятии выступят мастера вокального и хореографического искусства. Танцевальная программа будет яркой и насыщенной. За музыкальную составляющую будет отвечать симфонический оркестр. Также запланированы бальные игры и ужин, дегустация от винзавода «Массандра» и многое другое.

Источник.